В воскресенье 5 декабря состоялась очередная игра первенства г. Ачинска. "Дина" встречалась с командой "Вымпел" из Ачинска. В самом начале встречи усилиями Алексея Радова удалось создать очень опасный момент.Read More

Наш нападающий перехватив мяч на правом фланге в центре поля вышел один на один с вратарем, но в дальний угол не попал.После этого момента игра пошла в неторопливом темпе. В середине тайма диновцы все же открыли счет. На левом фланге нашей атаке Александр Фабер обыграл соперника и отдал пас на Василия Гудонца, тот в свою очередь, оставшись один на один с вратарем, свой момент использовал. И буквально спустя пол минуты наши забили и второй гол.Гудонец пошел в пресинг, отобрал мяч, попытался отдать передачу на Радова, но вратарь отбил мяч ногой в центр поля, где его в касание Толмачев переправил Радову, который так же в одно касание отдал голевой пас Василию, тот вновь использовал свой шанс. Спустя еще пару минут "Дина" организовала выход 3 на 1, Ямщиков Борис отпасовал Гудонцу, но в этот раз Василий не использовал третий выход 1 на 1. Наши создали еще 3-4 момента, но к сожалению в первом тайме счет больше не изменился. Зато не успел начаться второй тайм как "Дина" повела 3-0. Борис Ямщиков отобрав мяч на своей половине поля протащил его через все поле и пробил. Вратарь выручить не смог. А после Гудонец Василий оформил хет-трик подкараулив отскок от защитника. Но далее "Вымпел" перехватил инициативу и создал 4-5 опасных момента, один из которых им удалось реализовать. 4-1 вторая победа нашей команды.