20-го декабря в спортивном зале Козульской СОШ №2 состоялся матч первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 3-й группы зона «Запад». Козульская мини-футбольная команда «Дина» принимала гостей из города Ачинска, команду «Роснефть РН-ПБ». С самого начала матча на площадке завязалась упорная и плотная борьба. На первых минутах диновцев практически не выпускали со своей половины поля. Тем неожиданнее стал гол козульской команды – Козловский Егор получил мяч на левой фланге, обыграл одного соперника и мощно пробил с центра поля. Мяч, ударившись о штангу оказался в сетке ворот. Этот гол мало повлиял на общую картину поединка, за исключением того, что теперь «Дина» чаще проводила свои атаки. Но, к сожалению, после грубой ошибки защитников следующий гол влетел в ворота «Дины». Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.

В начале второй половины матча диновцы и вовсе стали догоняющими. И вновь не обошлось без коллективной ошибки в обороне козульской команды. А в середине второго тайма минутная расслабленность и «Роснефть» забивает два практически одинаковых гола – 1:4. Чтобы прийти в себя диновцы взяли минутный тайм-аут, после которого вернулись на площадку с другим настроем – команда активнее начала действовать в атаке, что позволило создать большое количество голевых моментов. Диновцы пять раз оказывались с глазу на глаз с вратарем гостей, дважды попали в карсак ворот, но забить удалось лишь однажды (вновь отличился Козловский Егор). Итоговый счет 2:4 в пользу гостей.

Следующий матч в первенстве Красноярского края МФК «Дина» проведет 27-го декабря против команды «Звезда» (г. Ужур), начало матча 13-00. Приглашаем всех прийти и поддержать диновцев.