В прошедшую субботу МФК "Дина" провела заключительную игру Первенства Красноярского края среди команд III группы. После первого тайма наша команда вела со счетом 4:1, имела во втором тайме несколько очень хороших моментов для того, чтобы увеличить счет, но в итоге допустив много грубейших ошибок в обороне диновцы умедрились пропустить 4 мяча, тем самым проиграв матч со счетом 4:5. Голы в нашей команде забивали: Ищенко М., Козловский Е. - 2, Фабер А.

Несмотря на две подряд победы в концовке турнира, "Дина" все-таки заняла последнее место. Подводя итоги турнира, стоит отметить, что диновцы по игре не уступили практически ни одной команде. В каждой игре парни создавали большое количество голевых моментов, но постоянно подводила реализация, а также очень часто совершались глупые ошибки в обороне. Поэтому, если давать оценку выступлению команды в Первенстве края, то можно поставить твердую тройку. Если команда не остановится в своем развитии, то в следующем сезоне можно постараться зацепиться за призовую тройку.

Результаты всех матчей Первенства Красноярского края тут>>, итоговое положение команд тут>>.