В ближайшую субботу (25 октября) пройдут соревнования по мини-футболу, посвященные открытию зимнего спортивного сезона. Положение и Регламент проведения данного турнира опубликованы в разделе "Козульский футбол/Документы".

Выдержки

из Положения:

4. Участники соревнований:

 

    к участию в Турнире допускаются команды, которые обязуются выступать в Чемпионате Козульского района. В случае, если команда сыграла в Турнире, но не стала участвовать в Чемпионате, все игроки данной команды не допускаются к участию в Кубке памяти Виктора Пиваря-2015. Также к участию в Турнире могут быть допущены не более двух официально приглашенных команд.

из Регламента:

2.2. Команды могут включить в заявку не более 2 (двух) человек, не являющихся жителями Козульского района. Во время игр Турнира у таких команд на площадке одновременно может находится не более 1 (одного) человека, не являющегося жителем Козульского района. В случае если во время матча у такой команды на площадке одновременно находятся более 1 человека, не являющихся жителями Козульского района, команде засчитывается фол, один из этих игроков (на усмотрение судьи), не являющийся жителем Козульского района получает красную карточку, противоположная команда пробивает свободный удар с места (если этот фол не был 4-ым, иначе пробивается 10-ти метровый штрафной удар), где в момент нарушения находился мяч. Данное правило не распространяется на игроков, принимавших участие в IV зимнем чемпионате по мини-футболу, даже если они не являются жителями Козульского района.

 

 

Начало соревнований 9-30.