ball-miniНа данный момент очередной розыгрыш "Кубка Пиваря" намечен на 12-е апреля. В разделе документы опубликованы Положение и Регламент проведения "Кубка Пиваря" 2014. Особо обращаю внимание на пункт 2.3. Регламента:

2.3. Команды могут включить в заявку не более 2 (двух) человек, не являющихся жителями Козульского района. Во время игр Турнира у таких команд на площадке одновременно может находится не более 1 (одного) человека, не являющегося жителем Козульского района.

В случае если во время матча у такой команды на площадке одновременно находятся более 1 человека, не являющихся жителями Козульского района, команде засчитывается фол, один из этих игроков (на усмотрение судьи), не являющийся жителем Козульского района получает красную карточку, противоположная команда пробивает свободный удар с места (если этот фол не был 4-ым, иначе пробивается 10-ти метровый штрафной удар), где в момент нарушения находился мяч. Данное правило не распространяется на игроков, которые на момент окончания IV зимнего чемпионата по мини-футболу были заявлены за одну из команд-участниц этого чемпионата, даже если они не являются жителями Козульского района.