18-го апреля в спортивном зале Козульской СОШ №2 прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Виктора Пиваря. Открыл соревнования приветственным словом глава п. Козульки Радов Е.Н. и по традиции вручил призы за соревнования, которые проходили с осени 2014 г. по текущую весну. Были вручены грамоты и переходящие кубки за следующие соревнования: V зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу - 1 место Каменный Яр (Емельяновский район), 2 место МФК Дина, 3 место Ритм (Новочернореченский); III кубок Козульского района по мини-футболу - 1 место МФК Дина, которая в финальном матча была сильнее команды ВЧ-54630.
В этом году заявки на участие в турнире памяти В.Пиваря подали 8 команд, которые с помощью жеребьевки были поделены на 2 подгруппы, из которых 2 лучшие команды выходили в плей-офф. Результаты матчей в подгруппах:

ВЧ-54630 - Ритм 5:5
МФК Дина - Заря 3:1
КРККН - Каменный Яр 7:1
ПФК Куба - Юность 4:3
Каменный Яр - ВЧ-54630 3:2
Юность - МФК Дина 0:6
Ритм - КРККН 4:3
Заря - ПФК Куба 7:3
ВЧ-54630 - КРККН 3:4
МФК Дина - ПФК Куба 9:1
Каменный Яр - Ритм 1:3
Юность - Заря 2:6
По итогам этих матчей в 1-ой подгруппе первые два места заняли команды Ритм и КРККН, а в 2-ой подгруппе - МФК Дина и Заря.
Результаты игр плей-офф:
полуфиналы: Ритм - Заря 3:6, КРККН - МФК Дина 0:5
матч за 3-е место: Ритм - КРККН 3:3 (серия пенальти 3:4)
В финальном матч сошлись команды Заря и МФК Дина. Матч получился очень зрелищным и напряженным. В итоге основное время матча не выявило победителя, счет 2:2 и судьба кубка Пиваря так же как и в матче за 3-е место решалась в серии послематчевых пенальти, в которой более удачливыми оказались футболисты команды Заря (счет в серии 3:1), а диновцы 4-й год подряд проигрывают в решающем матче.
В этом сезоне остался последний турнир по мини-футболу, который запланирован на середину мая.

Заря 1 место

МФК Дина 2 место