В прошедшую пятницу прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный закрытию зимнего сезона. В данных соревнованиях приняло участие 4 команды: ВЧ-54630, МФК "Дина", "Юность" и МФК "Юниор".

Результаты всех игр:

ВЧ-54630 - "Юность" 10:0

МФК "Юниор" - МФК "Дина" 0:11

ВЧ-54630 - МФК "Юниор" 12:0

МФК "Дина" - "Юность" 8:0

К этому моменту стало понятно, что команды "Юность" и "Юниор" разыграют между собой 3-е место, а ВЧ-54630 и "Дина" поборятся за заветный кубок. Оба матча получились очень напряженные. В матче за 3-е место сильнее оказались футболисты МФК "Юниор". По договоренности с обеими командами матч за 1-ое место состоял из 2-х таймов по 15 минут. И тут было очень жарко. В дебюте встречи диновцам удалось создать весом перевес 5:1. Но команда войсковой части не собиралась сдаваться и к перерыву отыграла два мяча - 5:3. К середине второго тайма перевес и во все стал всего в 1 мяч. Страсти в мигре закипали, судье даже пришлось прибегнуть сразу к 3-ем красным карточкам. Командам пришлось 2 минуты играть 4 на 4. В эти две минуты диновцы провели несколько очень опасных атак, но забить удалось лишь однажды, счет стал 6:4. Команда ВЧ продолжала наседать на вороты "Дины", постоянно создавая остроту у ворот Мидори Ильи. И это принесло свои плоды. Красивым дальним ударом удалось поразить самую "девятку" ворот. Но на больше у команды ВЧ-54630 не хватило не сил ни времени. Диновцы выиграли этот матч, а с ним и весь турнир.

Таким образом можно подвести итоги всего зимнего сезона. В самом первом турнире - Суперкубке памяти З.И. Джафарова победу одержала команда "Дина".