24-го марта прошел самый старейший спортивный турнир в нашем районе. Вот уже в 31-й раз футболисты со всего района собираются, чтобы выявить сильнейшего в турнире памяти Виктора Пиваря.

С 2011 года у футболистов стало традицией перед турниром посещать могилку Виктора Александровича. И этот год не стал исключением с самого утра группа футболистов почтила память человека, в честь которого ежегодно весной проводится этот замечательный турнир.

На этот раз в «Кубке Пиваря» приняло участие 8 команд. С помощью жребия все команды были поделены на 2 подгруппы по 4 команды. С каждой группы в полуфинал должны выйти по 2 команды. И если в группе «А» быстро стали известны две команды («Ритм» (п.Новочернореченский) и «Каменный Яр» (Емельяновский район)), которые продолжат борьбу за заветный трофей. То в группе «Б» за вторую путевку в плей-офф была упорная борьба. В итоге только по разнице забитых/пропущенных мячей дальше вышла команда ПФК «Куба», оставив за бортом соревнований команду «Ветераны», а первое место в этой группе заняла команда МФК «Дина».

В первом полуфинале сошлись «Каменный Яр» и «Дина». Диновцы одержали уверенную победу 5:1. А вот второй полуфинал был куда более напряженным. Несмотря на то, что команда «Ритм» была явным фаворитом, команде «Куба» удалось забить 2 мяча, но во втором тайме футболисты «Ритма» стали действовать активнее, что позволило им сравнять счет – 2:2. До конца игры еще было достаточно времени, чтобы вырвать победу. Но на удивление всех болельщиков 3-й гол забила «Куба». Все оставшееся до конца матча время новочернореченские футболисты прижали своих соперников к воротам, но отыграться так и не успели.

В матче за 3-е место сильнее оказались футболисты «Каменного Яра», которые обыграли «Ритм» со счетом 5:2.

А в финале, к сожалению, упорной борьбы не получилось. Команда «Куба» весь турнир провела без единой замены и после тяжелейшего полуфинала, сил на решающую игру у них просто не осталось. МФК «Дина» выиграла со счетом 7:0, тем самым диновцы в 3-й раз подряд забирают столь ценный кубок!

Результаты всех матчей тут - >> http://kozulka-football.ru/index.php/dina-turniry/sezon-2017-2018/kubok-pivarya/gruppovaya-stadiya

Турнирные таблицы тут ->> http://kozulka-football.ru/index.php/dina-turniry/sezon-2017-2018/kubok-pivarya/turnirnye-tablitsy-i-plej-off

Поздравляем всех призеров!

Организаторы турнира выражают особую благодарность Екатерине Кудрявцевой за организацию фотосъемок.