ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ЗИМНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!

В течении всей этой недели и начала следующей недели принимаем заявки на участие в III зимнем Чемпионате Козульского района по мини-футболу. Для участия в Чемпионате достаточно подать заявку на вступление команды в ЕФЛ. Если вы не желаете вступать в Единую футбольную лигу, то можете подать заявку только на участие в Чемпионате. Напоминаю, что согласно Положения о «Единой Футбольной Лиге Козульского района» членство в ЕФЛ позволяет участвовать во всех турнирах и кубках, проводимых под эгидой ЕФЛ, не подавая дополнительных заявок.

Форму заявки можно скачать тут>>> или обратится в спорткомитет.

P.S. в регламент розыгрыша внес изменения в п. 2.2 раньше было написано, что турнир проводится по круговой системе (т.к. раньше количество команд не могло превысить 6, а теперь количество команд никак не играничено)