dina ritmК очному поединку команды Дина и Ритм подошли одержав по две победы и в матче между собой могли определить кто выйдет на "чистое" первое место. И накал матча соответствовал борьбе за промежуточное первенство в чемпионате.
Активней поединок начала команда Дина и к 8-ой минуте они уже вели 4-0. Но Ритм и не думал сдаваться - они отыграли два мяча, а на забитый Диной пятый мяч Ритм ответил своим третьим - после двух рекошетов мяч оказался в сетки ворот диновцев. 5-3 - результат первого тайма.

А сразу после перерыва буквально за одну минуту Ритм и вовсе сравнял счет - 5-5 и командам пришлось начинать все с нуля. К счастью для Дины после такого обескураживающего начала второго тайма они не "сломались", а продолжили играть в свой футбол и после отличного сольного прохода игрок Дины Туров Ю. поразил дальний угол ворот. Правда и на этот гол Ритм сумел практически тут же ответить - дальним ударом гол забил Агеев Д. А затем команда Ритм подустала и диновцы с удовольствием воспользовались оплошностями Ритма забив 3 безответных мяча. Итоговый счет 9-6 в пользу МФК Дина. (Голы: Космаченко Е. - 2, Туров Ю. - 2, Шкуратов А. - 2, Ищенко М. - 1, Руцкий А. - 1, Мидори И. - 1; Плеханов А. - 4, Агеев Д. - 2)