kuba kamyar5-го декабря состоялись очередные игры первенства Козульского района по мини-футболу. Первая из них ПФК Куба - Каменный Яр. В первом тайме у команды Куба мало что получалось в атаке, голевых моментов они практически не создавали, Каменный Яр же напротив периодечески беспокоил вратаря Кубы. Поэтому и гол Каменного Яра стал логичным завершением их преимущества в первой половине встречи - отличился Панин Сергей. Забитый гол никак не повлиял на ход матча - у Кубы ничего не клеилось впереди. Тем не логичнее стал их ответный гол. Но для начала на 15 минуте им удалось создать первый по-настоящему голевой момент.

Бульбаков Андрей недолеко от своих ворот перехватил мяч и отправил Попу Сергея на рандеву с голкипером Каменного Яра, удар в дальний угол был не точен. А через минуту состоялось тот самый гол. Красивый удар "с носка" и мяч от перекладины влетает в дальний угол ворот. Пропущенный гол не смутил игроков Каменного Яра - они продолжили играть в свою игру, которая и принесла им еще два гола в первом тайме. Сначала вновь отличился Панин, а затем после прострела мяч рекошетом от ноги Бульбакова предательски влетел в ворота, которые защищал Сиксай Геннадий. Итог первого тайма 3:1 в пользу Каменного Яра. Второй тайм игроки Кубы начали заметно активней, чем первый, но первыми вновь проспустили они - Воробьев Ростислав протащил мяч через пол площадки и выкатил мяч на одинокого Панина, удар последнего был точен. А через 10 минут счет и вовсе стал разгромным 5:1, гол вновь на счету Панина Сергея. Но и этот счет не заставил Кубу сдаться - они продолжали атаковать. И это принесло свои плоды. Для начала Габриелян Аветик сократил отставание в счете, а через пол минуты с его навеса головой мяч в сетку отправил Трошин Евгений - 5:3 интрига возродилась! И за три минуты до конца матча Бульбаков Андрей лучше всех сориентировался в сутолоке возле ворот Каменного Яра и затолкал мяч в сетку. Буквально тут же у того же Бульбакова был отличный шанс сравнять счет, но вратарь был на месте и отразил опасный удар. В оставшееся время игрокам Кубы удалось создать 2-3 хороших возможности для взятия ворот, но к их разочарованию реализовать эти моменты они не смогли. 4:5 тяжелая победа Каменного Яра (Голы: Трошин Е., Габриелян А., Русских А., Бульбаков А.; Панин С. - 4).
kamyar dinaВторым матчем была встреча все того же Каменного Яра с командой Дина. Этот матч стал менее результативен, но не менее упорным. Как и в матче с Кубой счет открыли игроки Каменного Яра. Гол на счету Коротченко Сергея. После этого гола началась упорная борьба, в которой забить шансы имели как одни так и другие. А развязка наступила на последней минуте матча. После сольного прохода по правому флангу Макарова Николая его прострел вдоль ворот замкнул Шкуратов Александр. А через пол минуты диновцы и вовсе могли вырвать победу на последних секундах второго тайма хороший момент упустил Макаров. Итог матча 1:1 (Голы: Коротченко С.; Шкуратов А.)

В разделе "Видео" выложены полные матчи, а также видео-обзоры голов и опасных моментов