Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

В прошедшую пятницу завершился VI зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу. В последнем матче встретились команды "Ветераны" и МФК "Дина. Диновцы оказались сильней, выиграв поединок со счетом 4:10. Эта победа позволила "Дине" догнать команду ВЧ-54630 по набранным очкам (у обоих команд по 45 очков). Согласно п. 5.4 Регламента проведения VI зимнего чемпионата ЕФЛ по мини-футболу 2015-2016 гг. первое место в турнире заняла команда МФК "Дина":

5.4. В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются по следующим критериям последовательно:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед; разность забитых и пропущенных мячей; число забитых мячей);- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах.

 В ближайшую пятницу состоится финальный матч IV кубка Козульского района по мини-футболу. Напомним, что в финал вышли команды "Ритм" и МФК "Дина. Время начала матча уточняется.

А уже в субботу 30-го апреля состоится традиционный, самый "старый", турнир в районе, посвященный памяти Виктора Пиваря. Утром 30.04 в 8-00 планируется посещение могилки В.Пиваря. Все желающие могут подъехать ко въезду на кладбище перед п. Лазурный.

Обращаю внимание на п. 2.3!!! регламента:

Команды могут включить в заявку не более 2 (двух) человек, не являющихся жителями Козульского района, т.е. не имеющие прописки на территории Козульского района (далее - "легионер"). Во время игр Турнира у таких команд на площадке одновременно может находится не более 1 (одного) "легионера". В случае если во время матча у такой команды на площадке одновременно находятся более 1 "легионера", команде засчитывается фол, один из "легионеров" (на усмотрение команды, нарушевшей это правило) получает красную карточку, противоположная команда пробивает штрафной удар с места, где в момент нарушения находился мяч. Если этот фол был 4-ым, то пробивается 10-ти метровый штрафной удар. Если игрок заявляется командой как не "легионер", то по требованию судейской коллегии, команда обязана предоставить паспорт этого игрока, в котором должна стоять прописка на территории Козульского района. В случае обнаружения в течении турнира, что игрок, заявленный как не "легионер", не имеет прописки, команда, нарушившая данное правило снимается с соревнований (все результаты с участием этой команды аннулируются). Ели же данное нарушение выявлено до начала первого матча этой команды, то команда может подать новую заявку, в которой будет отсутствовать данный игрок.

Данное правило не распространяется на игроков, которые на момент окончания VI зимнего чемпионата по мини-футболу были заявлены за данную команду (т.е. за команду, которая заявляет данного игрока на Турнир).

Расписание турнира:

С 9-00 до 9-30 Подача Заявок.
С 9-30 до 9-45 Судейская, составление расписания.
С 9-45 до 10-00 Торжественное открытие  Турнира, разминка.
С 10-00 Игры Турнира.

С положением и регламентом турнира можно ознакомится здесь>> Положение и Регламент проведения "Кубка Пиваря" 2016

Pivar 2016