4-го мая прошел решающий матч в борьбе за Кубок района по мини-футболу.

В этом году в финале оказались команды, занявшие в текущем чемпионате 1-е и 2-е места. А значит борьба должна была быть интересной и упорной.

Дебют матча полностью остался за "Диной", игрокам которой удалось за короткий промежуток времени забить 4 безответных мяча. Но команд "Ритм" славится тем, что умеет отыгрывать почти любое преимущество. Новочернореченские футболисты стали действовать более собрано в обороне и более агрессивно в атаке, плюс две грубейшие ошибки диновцев возле своих ворот - и вот счет уже 4:3. Ближе к концу 1-го тайма "Дине" удалось забить курьезный гол - Романов Данил пробил практически с нулевого угла и мяч немыслимым образом оказался в сетке. Так и закончился первый тайм - 5:3 в пользу диновцев.

А вот второй тайм полностью остался за МФК "Дина", футболисты этой команды отличились еще 4 раза. Итоговый счет 9:3.

В этом сезоне остался всего один турнир - "Закрытие зимнего сезона", который пройдет 19-го мая. Начало матчей в 10:00. Ждем болельщиков в спортзале Козульской школы №2!

04.05.2018

Финал VI Кубка Козульского района 2017/2018

МФК "Дина" (Козулька) - "Ритм" (Новочернореченский) 9:3

МФК "Дина": Мидори И., Онофраш М., Козловский Е., Ищенко М., Туров Ю., Фабер А., Романов Д., Альбрехт А.

"Ритм": Подоленко И., Каврыгин И., Обухов И., Белошапкин А., Агеев Д., Петрушенко А., Хлиманок А.

Голы: Козловский Е. (2), Туров Ю., Ищенко М. (2), Романов Д., Фабер А., Онофраш М. (2) -- Каврыгин И., Белошапкин А., Агеев Д.