Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

В группе ВКонтакте было запущено голосование нужен ли конкурс прогнозов. За первые сутки набрано достаточное количество желающих участвовать. Поэтому на сайт добавлена возможность регистрации.

Краткая инструкция: необходимо нажать на конопку меню (три вертикальные полоски). В выпавшем меню можно зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники и Инстаграм). Данный вид регистрации очень удобен, не надо ничего вводить, запоминать пароли и т.п. Но если вы желаете, чуть ниже есть кнопка "Регистрация", которая откроет страницу классической регистрации с вводом логина, пароля, электронной почты и т.п.

Предлагаю в ближайшее время всем желающим зарегистрироваться на сайте, чтобы провести тестовые прогнозы, чтобы все отладить. В четверг-пятницу я выложу игры очередного тура Российской премьер лиги, вы сможете сделать прогнозы, посмотрим как все работает.

На скриншотах показано как это можно сделать (в данном примере регистрация выполняется с компьютера, с помощью Одноклассников):



А в данном примере регистрация осуществляется с мобильного телефона, через Вконтакте: