superkubokУже в третий раз прошел розыгрыш Суперкубка по мини-футболу памяти Джафарова З.И. И в третий раз подряд в нем приняли участие команды ВЧ-54630 и МФК Дина. Открыл матч теплыми словами о своем друге Дмитрий Михов, команды по традиции почтили память Джафарова минутой молчания.

А затем был футбол...

Если в прошлом году команде ВЧ победа далась легко, то на этот раз борьба завязалась с первых минут, команды обменивались голами - только стоило диновцам выйти вперед как тут же "вояки" отыгрывались. В итоге на перерыв команды ушли при счете 3-3. Во втором тайме команды продолжи обстрел ворот, только на этот раз вперед постоянно выходила команда войсковой части, но в отличии от первого тайма Дине не удалось отыграть все пропущенные мячи. Матч закончился со счетем 6-5 в пользу команды ВЧ-54630.

В следующую субботу планируется провести турнир по мини-футболу, посвященный открытию зимнего спортивного сезона.