Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

Во вторник (8 мая) прошли соревнования по мини-футболу, посвященные закрытию зимнего сезона. Согласно Положения в соревнованиях приняли участие все команды, которые за зимний сезон одержали победу в каком-либо турнире - команда ВЧ-54630 (победители "Открытия"), МФК Дина (победители Чемпионата), Каменный Яр победители Кубка Пиваря. Также были дополнительно приглашены еще две команды - ПФК Куба и команда из Новобирилюсс. К сожалению команда Новобирилюсс приехать не смогла.

Турнир проходил по "круговой системе". И так получилось, что к последней игре турнира две команды (МФК Дина и ВЧ-54630) не потеряв ни одного очка вышли биться за первое место. И игра удалась, настоящий финал (хоть таковым игра и не являлась). Счет в первом тайме открыли "вояки", но во втором тайме диновцы очень прибавили создали 3-4 выхода один на один с вратарем, так же провели еще 2-3 очень опасные атаки, но забили лишь однажды. В итоге обе команды набрали по 7 очков и согласно Регламента первое место (по разнице забитых/пропущенных мячей) заняла команда ВЧ-54630. Второе место у МФК Дина, ну а третье заняла команда Каменный Яр.

P.S. тренировки в спортивном зале завершены, теперь они взобновятся только осенью.