Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

Все состоявшиеся на данный момент переходы:

dina 90

МФК "Дина"

Пришли Ушли

Фабер Александр (МФК "Юниор")

Ившин Владимир (-)

yunost b 1320114827

"Юность"

Пришли Ушли
Мелюков (-)

Депутатов Анатолий (-)

vch b 1320028840

ВЧ-54630

Пришли Ушли
-

Фабер Александр (МФК "Дина")

Напоминаю, что согласно п. 8.6 Регламента с 15 декабря 2017 г. до 12 января 2018 г открывается первое дозаявочное окно.

Все правила дозаявок:

8.6. Разрешается дозаявлять игроков в регистрационный период.

Регистрационный (трансферные) период:

        а) первый регистрационный период - с 15 декабря 2017 г. до 12 января 2018 г

        б) второй регистрационный период - с 16 до 23 февраля 2018 г.

 при соблюдении следующих пунктов:

Решение №1

07.11.2017                                                                      п. Козулька

В связи с крайне грубым неспортивным поведением согласно п.  3.20 Регламента проведения Чемпионата, игрок команды "Ветераны" Негметжанов Владимир дисквалифицирован на три матча. Данное решение вступает в силу с 07.11.2017.

 

Главный специалист по физической культуре и спорту
администрации Козульского района                                         ____________           В.Ю. Стреж

Главный судья Чемпионата                                                     ____________           А.В. Толмачев

В "Документах" опубликованы положение и регламент VIII зимнего чемпионата с учетом всех пожеланий и предложений поступивших на судейской перед "Открытием".

Расписание будет готово 17-18 октября!

Ключевые выдержки:

3.6. В заявочный лист команды, принимающей участие в Чемпионате, могут быть внесены не менее семи человек и не более пятнадцати игроков.

3.8. Допускается перенос матча на другой срок (день и/или час) в случаях:

  - по просьбе команды. Этим правом любая команда имеет возможность воспользоваться не более 5 раз за весь Чемпионат + Кубок. Любая не козульская команда (Ритм, Каменный Яр и т.п.) имеет право просить перенос матча не более 6 раз за весь Чемпионат + Кубок;

  - отсутствия возможности начать, продолжить, возобновить или закончить матч в связи с плохими погодными условиями. При данных обстоятельствах матч может быть перенесен на резервный игровой день либо другой игровой день и проведен в соответствии с требованиями настоящего Регламента. Точное время проведения матча в данном случае устанавливает судейская коллегия;
  - форс-мажорных обстоятельств.

В разделе "Документы" опубликованы проекты Положения и Регламента проведения VIII зимнего чемпионата единой футбольной лиги Козульского района  по мини-футболу 2017-2019 гг.

Прошу внимательно ознакомиться с Регламентом, т.к. в нем есть существенные изменения. Особо обращаю внимание на следующие пункты:

Итак, сезон близится к завершению, поэтому в нашей группе "Вконтакте" в разделе "Обсуждения" (https://vk.com/board60351130) опубликованы голосования за лучших игроков сезона.

Если кого-то из игроков за кого вы хотите проголосовать нет в списке, то предлагайте ваш голос в комментарии к соответствующей теме (т.к. количество вариантов ответа в голосовании ограничено, не смог вносить в список всех).

На данный момент группа сделана закрытой, чтобы голосовать могли только участники группы и чтобы в группу не начали вступать непонятные личности, которые не имеют отношение к нашему футболу. Если вдруг вы участник наших соревнований, но вас до сих пор нет в этой группе, то подайте заявку на вступление, я периодически просматриваю эти заявки. Если вы действительно игрок какой-либо команды или, по крайней мере, я видел, что вы посещаете игры чемпионата, то я добавлю вас в группу и вы сможете проголосовать.


Голосования:
Лучший вратарь - https://vk.com/topic-60351130_34936466
Лучший защитник - https://vk.com/topic-60351130_34936503
Лучший нападающий - https://vk.com/topic-60351130_34936545

Вчера команда "Антал" объявила о добровольном снятии команды с Чемпионата. В связи с тем, что на момент снятия команда сыграла половину своих матчах, согласно регламента:

5.3. Если команда снимается с соревнований добровольно или решением судейской коллегии в несыгранных ею матчах команде засчитывается техническое поражение 0-5. В случае, если команда провела менее 1/3 всех ее матчей Чемпионата все результаты сыгранных матчей с участием этой команды аннулируются.

во всех оставшихся матчах команде "Антал" засчитаны технические поражения, результаты внесены.

Еще раз обращаю внимание всех команд, что расписание на ближайшую пятницу обычно появляется в среду-четверг, поэтому до среды-четверга не обращайте внимание на матчи, которые стоят на пятницу. Из-за того, что не все команды могут играть в любой день, расписание постоянно корректируется.

В ближайшую пятницу 21-го октября двумя матчами стартует новый VII зимний чемпионат района по мини-футболу. Впервые за все время существования этого турнира в нем примут участие 8 команд и это при том, что от участия отказалась команда, которая принимала участие во всех предыдущих сезонах и даже становилась чемпионом - команда "Каменный Яр". Надеемся в будущем они вернутся в наше первенство.

Итак составлено расписание 1-го круга чемпионата, оно опубликовано тут -->> http://kozulka-football.ru/index.php/chempionat/raspisanie-rezultaty.

Обращаю внимание всех команд на п. 3.8 Регламента, в частности: "по просьбе команды в связи с отсутствием большого числа игроков. Каждая команда имеет право просить перенос матча не более 3-х (трех) раз за весь Чемпионат за исключением команд не из Козульки. Команды, находящиеся за пределами Козульки имеют право просить перенос матча не более 6-ти (шести) раз."

Давайте постараемся придерживаться этого правила, иначе чемпионат вновь затянем до мая. Только первый круг заканчивается в феврале, а в этом расписании нет дырок на игры Кубка, поэтому расписание может еще растянуться. Если ваша команда может какие-либо игры провести в понедельник - сообщайте, будем пытаться что-то с пятницы переносить на понедельник. Я знаю что у команд проблемы играть по понедельникам, т.к. есть студенты, поэтому игры и стоят по пятницам. Но очень вероятно, что игры молодежных команд (Юность, Юниор, Антал) буду переносить на понедельник. Может какие-то игры будем проводить по субботам.

P.S. официальные заявки подали пока только 2 команды - МФК "Дина" и "Юниор". Каждой команде перед ее первой игрой в чемпионате буду выдавать бланки.

В прошедшую пятницу завершился VI зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу. В последнем матче встретились команды "Ветераны" и МФК "Дина. Диновцы оказались сильней, выиграв поединок со счетом 4:10. Эта победа позволила "Дине" догнать команду ВЧ-54630 по набранным очкам (у обоих команд по 45 очков). Согласно п. 5.4 Регламента проведения VI зимнего чемпионата ЕФЛ по мини-футболу 2015-2016 гг. первое место в турнире заняла команда МФК "Дина":

5.4. В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются по следующим критериям последовательно:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед; разность забитых и пропущенных мячей; число забитых мячей);- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах.