Главное меню
Главная
Новости
Турниры
Документы
Тренировки
МФК "Дина"
Войти/Зарегистрироваться
Логин
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли логин?
Регистрация
Top 3
Поз.
Команда
И
+/-
Очки
1
МФК "Дина"
10
52
27
2
"Ветераны"
10
9
19
3
"Юность"
10
-3
15
Вся таблица
Главная
Новости
!! ТРЕНИРОВКИ !!
Чемпионат
Кубок
Суперкубок
Блиц-турниры
Летний футбол
Разное
Турниры
Чемпионат
Турнирная таблица
Расписание/результаты
Статистика
Команды
Новости чемпионата
Кубок
Сетка кубка
Расписание/результаты
Статистика
Команды
Новости кубка
Другие турниры
Чемпионат 2015-2016
Чемпионат 2016-2017
Чемпионат 2018-2019
Все турниры
Чемпионат
Кубок
Другие турниры
Документы
МФК "Дина"
Новости команды
История команды
Достижения "Дины"
Видео
Команда
Лидеры конкурса
Вы здесь:
Главная
Все турниры
Список сезонов
Все
"Закрытие"
"Открытие"
IV Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова
V Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова
XXIX Кубок Пиваря
XXXI Кубок Пиваря
XXXII Кубок Пиваря
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу
Кубок Козульского района
Летний чемпионат Козульского района по мини-футболу
Первенство г. Ачинска по мини-футболу среди команд II группы
Первенство г. Ачинска по мини-футболу среди команд II группы (за 1-6 место)
Первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд 3 группы Зона "Запад"
РПЛ
Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова
Имя
Командный/Одиночный
Свободная регистрация
Дата начала
Дата окончания
Участники
"Закрытие" 2016
Команда
5
"Закрытие" 2017
Команда
4
"Открытие" 2015
Команда
5
"Открытие" 2016
Команда
6
"Открытие" 2019
Команда
6
IV Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова 2015
Команда
2(2)
V Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова 2016
Команда
2
XXIX Кубок Пиваря 2016
Команда
10
XXXI Кубок Пиваря 2018
Команда
8
XXXII Кубок Пиваря 2019
Команда
9
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2015-2016
Команда
7
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2016-2017
Команда
8
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2017-2018
Команда
7
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2019-2020
Команда
6
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2018-2019
Команда
5
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2021
Команда
5
Зимний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2022
Команда
5
Кубок Козульского района 2015-2016
Команда
7
Кубок Козульского района 2016-2017
Команда
7
Кубок Козульского района 2017-2018
Команда
7
Кубок Козульского района 2019-2020
Команда
6
Кубок Козульского района 2021
Команда
5
Кубок Козульского района 2022
Команда
5
Летний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2021
Команда
5
Летний чемпионат Козульского района по мини-футболу 2022
Команда
4
Первенство г. Ачинска по мини-футболу среди команд II группы 2015-2016
Команда
6
Первенство г. Ачинска по мини-футболу среди команд II группы (за 1-6 место) 2016
Команда
6
Первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд 3 группы Зона "Запад" 2015-2016
Команда
7
РПЛ 2019-2020
Команда
16
Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова 2017
Команда
2
Суперкубок по мини-футболу памяти З.И. Джафарова 2019
Команда
2