Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

4-го мая прошел решающий матч в борьбе за Кубок района по мини-футболу.

В этом году в финале оказались команды, занявшие в текущем чемпионате 1-е и 2-е места. А значит борьба должна была быть интересной и упорной.

Дебют матча полностью остался за "Диной", игрокам которой удалось за короткий промежуток времени забить 4 безответных мяча. Но команд "Ритм" славится тем, что умеет отыгрывать почти любое преимущество. Новочернореченские футболисты стали действовать более собрано в обороне и более агрессивно в атаке, плюс две грубейшие ошибки диновцев возле своих ворот - и вот счет уже 4:3. Ближе к концу 1-го тайма "Дине" удалось забить курьезный гол - Романов Данил пробил практически с нулевого угла и мяч немыслимым образом оказался в сетке. Так и закончился первый тайм - 5:3 в пользу диновцев.

В прошедшую пятницу состоялась жеребьевка очередного кубка района. Первые игры 1/4 финала пройдут 1-го декабря. Расписание тут -->>, сетка кубка тут -->>.

сетка кубка Козульского района по мини-футболу 2016/2017

Завтра (20 января) после игры МФК "Дина" - "Ритм" состоится жеребьевка V кубка Козульского района по мини-футболу. Ориентировочно начало процедуры 20:50.

В прошедшую пятницу (15.04) и понедельник (18.04) состоялись два полуфинальных матча. В первом матче сильней оказалась команда "Ритм", выиграв со счетом 8:5, а во втором в упорнейшей борьбе выявить победителя не удалось - 5:5. Таким образом по сумме двух встреч (13:10) в финал вышла команда "Ритм. Напомним, что финал состоит из одного матча, который запланирован на 29-ое апреля.

Сетка кубка тут>>>

Вчера состоялись сразу оба матча 1/4 финала кубка. В обоих матчах команда "Ритм" одержала уверенные победы 9:3 и 10:3 и по сумме (19:6) вышла в полуфинал, где их уже ожидает команда "Ветераны". Первый матч 1/2 финала кубка "Ритм" - "Ветераны" запланирован на 15-ое апреля.

Сетка кубка>>

cup final 15 16

29-го и 30-го марта состоялись матчи 1/4 финала кубка между командами ВЧ-54630 и "Ветераны". Выдалась очень упорная борьба в обоих встречах. В первом матче победу одержала команда ВЧ со счетом 8:5 и, казалось бы, обеспечила себе выход в полуфинал. Но во втором матче "Ветераны" показали настоящий характер. В первой половине второго тайма им удалось создать необходимый задел в 4 мяча, но команда ВЧ смогла дважды огорчить "Ветеранов", счет стал 6:4 в пользу команды "Ветераны". При этом счете дальше проходили "вояки", но за 15 секунд до финального свистка Бурень Михаил и Макаров Николай убежали в контратаку и последний забил столь нужный для "Ветеранов" гол - 7:4. Согласно регламента командам предстояло сыграть один пятиминутный овер-тайм, в котором после заброса от Меньшикова Александра решающий гол головой забил Гудонец Василий - 8:4 и в полуфинал вышла команда "Ветераны". Ее соперник по 1/2 определится в паре "Ритм" - "Каменный Яр". Очень вероятно, что матчи этих команд в 1/4 состоятся 8-го апреля.

cup 31 03 16

В прошлую пятницу состоялась жеребьевка IV кубка Козульского района по мини-футболу. Сетка кубка представлена ниже. Расписание матчей будет опубликовано позже.

Kubok 2015 2016

Вчера состоялась жеребьевка 3-го Кубка ЕФЛ. Первые матчи 1/4 финала пройдут 12 декабря.

P.S. вчерашний матч Ритм - ПФК Куба перенесен по просьбе команды Куба на неопределенный срок.