Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

В минувшую субботу состоялся матч за VI суперкубок Козульского района по мини-футболу, посвященный памяти З.И. Джафарова. По традиции этот турнир является предвестником старта нового мини-футбольного сезона. Ежегодно в этом одно-матчевом турнире встречается команда, выигравшая чемпионат района в предыдущем сезоне и команда, завоевавшая в том же сезоне кубок района. В этот раз это стали команды МФК «Дина» (бирюзовые футболки) и ВЧ-54630 (оранжевые футболки). В этом турнире такая пара встречалась уже в 4-й раз. Каждая команда в этих матчах одержала по 2 победы, а значит эта встреча должна была вывести одну из команд вперед в очных противостояниях. И матч полностью оправдал все ожидания!

В ближайшую субботу (30.09) состоится первый официальный турнир сезона 2017/2018 - Суперкубок памяти З.И. Джафарова.

В матче встретятся чемпион прошлого сезона, команда "Дина" и обладатель кубка - ВЧ-54630.

Начало матча 17:00.

supercup 2017

1-го октября состоялся уже 5-ый Суперкубок Козульского района по мини-футболу памяти З.И. Джафарова. Этот мини-турнир стал предвестником начала нового мини-футбольного сезона. На матче присутствовали друзья Сабира Ибрагимовича, которые и были 5 лет назад инициаторами создания этого Суперкубка. По традиции матч открыли минутой молчания в память о замечательном человеке, который любил футбол, сам играл и помогал в организации футбольных соревнований, присутствуя на них в качестве медицинского работника.

Согласно положения об это матче в нем принимают участие обладатель Кубка Козульского района и победитель чемпионата района предыдущего сезона, но так как в прошлом сезоне оба трофея выиграла "Дина", то в таком случае в матче за Суперкубок встречаются победитель чемпионата Козульского района (МФК "Дина") и команда, занявшая второе место в чемпионате (ВЧ-54630). Стоит отметить, что у каждой из команд на своем счету по две победы в этом турнире.

Вот и прошел 4-й розыгрыш Суперкубка памяти Джафарова З.И. К сожалению команда Каменный Яр не смогла привезти всех основных игроков (из основного состава было лишь 2 игрока), поэтому борьбы в матче не получилось. Дина одержала очень уверенную победу со счетом 14:0. Но обо все по-порядку.

Все как обычно началось с построения команд, добрых словах о Сабире Ибрагимовиче и минуты молчания в память о хорошем человеке. На матче присутствовали друзья Джафарова и молодые мальчишки, которые только начинают делать первые шаги в футболе.

Приглашаем всех любителей футбола на первый матч в новом сезоне - Суперкубок Козульского района по мини-футболу, посвященный памяти З.И. Джафарова.

Суперкубок по мини-футболу

superkubokУже в третий раз прошел розыгрыш Суперкубка по мини-футболу памяти Джафарова З.И. И в третий раз подряд в нем приняли участие команды ВЧ-54630 и МФК Дина. Открыл матч теплыми словами о своем друге Дмитрий Михов, команды по традиции почтили память Джафарова минутой молчания.

А затем был футбол...

superkubokВ следующую субботу 18-го октября в матче за суперкубок Единой футбольной лиги Козульского района памяти З.И. Джафарова сойдутся команды МФК Дина и ВЧ-54630. Начало матча 15-30.

25-го октября планируется провести традиционный турнир, посвященный открытию зимнего спортивного сезона. Более точная информация будет опубликована на следующей неделе.

Обещанный видео-обзор матча за суперкубок-2013

{youtube}CHJhQSOIWYs{/youtube}

Суперкубок ЕФЛВ прошедшую субботу 05 октября в спортивном зале Козульской СОШ №2 прошел 2-ой розыгрыш Суперкубка Козульского района по мини-футболу памяти З.И. Джафарова, в котором встретились команды, занявшие первое и второе место в прошлом чемпионате района по мини-футболу - ВЧ-54630 и МФК Дина.

Приветственным словом матч открыл начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Бурень М.В. Команды почтили память З.И. Джафарова минутой молчания.

 

В субботу 5-го октября в спортивном зале КСОШ №2 состоится матч за второй Суперкубок ЕФЛ, в котором встретятся команды ВЧ-54630 и МФК Дина. Начало матча в 14-00.