Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

В ближайшую пятницу 21-го октября двумя матчами стартует новый VII зимний чемпионат района по мини-футболу. Впервые за все время существования этого турнира в нем примут участие 8 команд и это при том, что от участия отказалась команда, которая принимала участие во всех предыдущих сезонах и даже становилась чемпионом - команда "Каменный Яр". Надеемся в будущем они вернутся в наше первенство.

Итак составлено расписание 1-го круга чемпионата, оно опубликовано тут -->> http://kozulka-football.ru/index.php/chempionat/raspisanie-rezultaty.

Обращаю внимание всех команд на п. 3.8 Регламента, в частности: "по просьбе команды в связи с отсутствием большого числа игроков. Каждая команда имеет право просить перенос матча не более 3-х (трех) раз за весь Чемпионат за исключением команд не из Козульки. Команды, находящиеся за пределами Козульки имеют право просить перенос матча не более 6-ти (шести) раз."

Давайте постараемся придерживаться этого правила, иначе чемпионат вновь затянем до мая. Только первый круг заканчивается в феврале, а в этом расписании нет дырок на игры Кубка, поэтому расписание может еще растянуться. Если ваша команда может какие-либо игры провести в понедельник - сообщайте, будем пытаться что-то с пятницы переносить на понедельник. Я знаю что у команд проблемы играть по понедельникам, т.к. есть студенты, поэтому игры и стоят по пятницам. Но очень вероятно, что игры молодежных команд (Юность, Юниор, Антал) буду переносить на понедельник. Может какие-то игры будем проводить по субботам.

P.S. официальные заявки подали пока только 2 команды - МФК "Дина" и "Юниор". Каждой команде перед ее первой игрой в чемпионате буду выдавать бланки.