Войти/Зарегистрироваться

     

Top 3

Поз. Команда И +/- Очки
1 МФК "Дина" 10 52 27
2 "Ветераны" 10 9 19
3 "Юность" 10 -3 15

В "Документах" опубликованы положение и регламент VIII зимнего чемпионата с учетом всех пожеланий и предложений поступивших на судейской перед "Открытием".

Расписание будет готово 17-18 октября!

Ключевые выдержки:

3.6. В заявочный лист команды, принимающей участие в Чемпионате, могут быть внесены не менее семи человек и не более пятнадцати игроков.

3.8. Допускается перенос матча на другой срок (день и/или час) в случаях:

  - по просьбе команды. Этим правом любая команда имеет возможность воспользоваться не более 5 раз за весь Чемпионат + Кубок. Любая не козульская команда (Ритм, Каменный Яр и т.п.) имеет право просить перенос матча не более 6 раз за весь Чемпионат + Кубок;

  - отсутствия возможности начать, продолжить, возобновить или закончить матч в связи с плохими погодными условиями. При данных обстоятельствах матч может быть перенесен на резервный игровой день либо другой игровой день и проведен в соответствии с требованиями настоящего Регламента. Точное время проведения матча в данном случае устанавливает судейская коллегия;
  - форс-мажорных обстоятельств.

 

3.9. Изменения в Календарь Чемпионата вносятся судейской коллегией с уведомлением команд-участниц на официальном сайте http://kozulka-football.ru, а также в группе ВКонтакте - https://vk.com/kozulskij_futbol.

 

3.14. За неявку команды на матч ей засчитывается техническое поражение 0-5.

 

3.15. За неявку одной команды на 3 игровых дня команда может быть снята с Чемпионата.

 

3.20. В случае, если игрок получает красную карточку он дисквалифицируется на несколько (от 1 до 3) матчей (следующим по расписанию за матчем, в котором была получена красная карточка). Дисквалификация более, чем на один матч оформляется решением судейской коллегии.

 

3.21. Желтые карточки накапливаются.

3.21.1. Если у игрока количество желтых карточек кратно трем (3, 6, 9 и т.д.) он дисквалифицируется на один матч (следующим по расписанию за матчем, в котором была получена карточка по счету кратная трем).

3.21.2. Если игрок получил в одной игре две желтые карточки, вторая карточка не суммируется (Пример: у игрока было накоплено 4 желтые карточки, в одной игре он получил две желтые карточки, в накопление добавится только одна и у игрока после такого матча будет 5 желтых карточек).
3.21.3. Если игрок за Турнир наберет 9 желтых карточек либо игрок получит две красные карточки, то его дисквалификация составит 2 матча.

 

3.22. Все нормативные документы Чемпионата, результаты игр, решения судейской коллегии, статистические данные опубликовываются на сайте «Футбол Козульского района» (http://kozulka-football.ru/) в разделе «Документы».

 

5.2. Счет технического поражения (победы) учитывается при подсчете разницы забитых - пропущенных мячей.

 

5.3. Если команда снимается с соревнований, то при подсчете разницы забитых/пропущенных мячей у всех команд не учитываются голы (забитые и пропущенные в том числе технические) в играх против данной команды.

 

8.3. Командные заявки составляются поименно на специальных бланках (Приложение 1). Заполненные бланки для участия в Чемпионате должны поступить в МБУ "Молодежное движение" в соответствии с утвержденным графиком. Все игроки, записанные в заявке должны поставить собственноручную подпись в соответствующем столбце напротив своей фамилии. Данная подпись означает согласие игрока с Приложением 5.

 

8.4. В заявочном листе должно быть не более 15 (пятнадцати) футболистов. При этом в заявке не может быть более двух «легионеров» (во время матчей на поле не должно быть более одного «легионера»)

 

8.5. Один футболист может быть заявлен только за одну.

 

8.6. Разрешается дозаявлять игроков в регистрационный период.

Регистрационный (трансферные) период:

        а) первый регистрационный период - с 18 декабря 2017 г. до 12 января 2018 г

        б) второй регистрационный период - с 19 до 25 февраля 2018 г.

 при соблюдении следующих пунктов:

- обе команды (из которой выбывает игрок и в которую прибывает) должны подать дозаявки (Приложение 2);

- при переходе  игрока, не заявленного ни за одну из команд Чемпионата, команда должна подать дозаявку (Приложение 2);

- общее количество игроков в заявке не должно превышать 15 (пятнадцати) и не должно быть меньше 7 (семи);

- добавиться в каждой команде может не более четырех игроков;

- убавиться в каждой команде может не более пяти игроков;

- дозаявку для добавления игроков можно подать не более трех раз;

- во время регистрационных периодов в течение одного зимнего спортивного сезона футболист может быть зарегистрирован не более чем в трёх футбольных командах.

 

В исключительных случаях, а именно снятия (исключения) с соревнований футбольной команды освободившиеся из указанной команды футболисты, вправе быть зарегистрированными вне этих регистрационных периодов, но не позднее 14 календарных дней после окончания соответствующего регистрационного периода.

 

Так же допускается регистрация не более одного «свободного» игрока за зимний спортивный сезон вне регистрационных периодов. До такой регистрации данный игрок не должен быть зарегистрированным в ЕФЛ когда-либо, т.е. данная регистрация будет для него первичной (никогда не принимал участие в турнирах под эгидой ЕФЛ).

 

8.9. Подача заявки означает полное согласие с данным Регламентом.