{jcomments on}В воскресенье состоялась перенесенная с 22 января очередная игра Чемпионата Ачинска. К сожалению команда Дина прервала свою беспроигрышную серию. На этот раз встречались два лидера (у обоих команд было по 12 очков, команда Юность занимала первое место по разнице забитых/пропущенных мячей). Игра получилась достаточно интересной, но не удачной для представителей Козульки. Не прошло и пол минуты, диновцам пришлось вынимать мяч из собственных ворот. Допустив еще несколько позиционных ошибки и при этом загубив несколько очень хороших атак Дина ушла на перерыв проигрывая 0-3. Но наши не опустили руки и продолжали играть.

Начало второго тайма Дина провела в опасных атаках, но мяч все не шел в створ ворот. Распечатать ворота Юности удалось Макарову Николаю, у которого получился красивый удар в дальнюю девятку. Но если в атаке у диновцев еще что-то получалось, то в обороне они продолжали допускать ошибки, которые привели еще к двум голам в ворота Ильи Мидори. Когда до конца матча оставалось несколько минут отквитать еще один мяч удалось Андрею Толмачеву, который подкараулил отскок и пробил в касание, мяч ударившись об штангу оказался в воротах. На больше у Дины не хватило ни сил ни времени.