После долгого простоя в развитии сайта он вновь начинает функционировать. В этом сезоне наша команда участвует в 3-х чемпионатах - уже сыграно 2 игры в Чемпионате Козульского района, Первенство Красноярского края зоны "Запад" и Первенство г. Ачинска по 2-й группе. Справа можно ознакомиться с расписанием игр первенства Красноярского края среди команд 2-й группы зоны "Запад", а также с расписанием игр первенства г. Ачинска по мини-футболу среди команд 2-й группы. Постараемся писать все отчеты о матчах, которые пройдут вне Чемпионата Козульского района. Так же в этом сезоне планируется выкладывать небольшие видеообзоры этих игр.

Помимо этого сайт наполнится более подробной информацией об игроках команды "Дина", пополнится фотоальбом, возможно будут еще какие-нибудь нововведения.

Удачи МФК "Дина" в этом сезоне!