В субботу и в воскресенье наша команда провела 2 игры на Первенство Красноярского края среди команд 3-й группы. В субботу в спортзале Козульской средней школы №2 МФК Дина принимала гостей из Шарыпово - команду Березовская ГРЭС. С силой этой команды наши уже были знакомы (в гостях Дина уступила 0-16) поэтому отчасти результат матча был известен, оставалось выяснить помогут ли нашим домашние стены. Как и ожидалось гости сразу завладели преимуществом и проводили опасные атаки, но стоит отметить, что на этот раз диновцы огрызались и иногда это было опасно. Но к сожалению первый тайм зайкончился со счетом 0-4 в пользу команды Березовская ГРЭС. А во втором тайме количество опасных моментов у ворот наших соперников возрасло и к счастью некоторые из них удалось реализовать. Уже при счете 0-7 размочить счет удалось нашему капитану Толмачеву Андрею, а после этого дважды отличился Борис Ямщиков. Сначала со штрафного с линии вратарской, а затем после розыгрыша углового удара у Бориса получился великолепный удар "слета" в дальнюю девятку. В итоге второй тайм закончился со счетм 3-4 в пользу гостей. Окончательный счет 3-8.

В воскресенье Дина отправилась на выездную игру в г. Ачинск. Соперником была уже знакомая по прошлогоднему Чемпионату г. Ачинска -  команда "Энергетик". Игра проходила в небольшом спортзале кадетского корпуса. К большому разочарованию игра у наших не получилась абсолютно. Наши "начали за здравие", счет открыл Фабер Александр, а "закончили ...". В итоге тяжелое поражение 5-12. Это поражение даже тяжелее, чем поражение от команды Шарыпово 0-16, так как командная игра Энергетика не отличается такой мощью и слаженность какая есть у команд Локомотив (Боготол) и Березовская ГРЭС (Шарыпово).