В ногодние каникулы наша провела вторую игру в первенстве г.Ачинска среди команд 2-ой группы. На этот раз нашими соперниками была команда Общежитие.

Начну свой обзор с того, что наша команда (из-за небольшого недопонимания) опоздала на пол часа. В связи с этим первые минуты диновцы провели в следующем составе - свои вратарские навыки пришлось вспоминать Василия Гудонцу, в обороне вышли Миша Онофраш и Радов Алексей, а в нападении Козловский Егор и Ямщиков Борис. В таком виде наша команда отыграла минуты 3-4. И к концу этого отрезка наши пропустили первый мяч - оставили в 6-ти метрах нападающего команды Общежитие и позволив ему добить мяч после того как Мидори Илья (да в этот момент на воротах уже стоял Илья) отбил первый удар.

Почти тут же наши создали первый опасный момент. С правого аута капитан отдал разрезающую передачу в район штрафной площади Радов Алексей сместился вправо, усадил вратаря на пятую точку и откатил в центр на открывшегося Гудонца Василия, но Василий ударил чуть выше практически пустых ворот. А через минту диновцы отыгрались. Андрей Толмачев накрыл выходившего из обороны игрока Общежития, на ложном замахе прокатил мяч между ног вратарю и Ямщикову Борису оставалось с метра попасть в пустые ворота - 1-1. В ответ Общежитие забило еще быстрее (потребовалось им секунд 20-30). Нападающий наших соперников протащив мяч по нашему правому краю "с носка" точно пробил в дальний угол. После этого Дина завладеа мячом, создав 3-4 хороших возможностей для взятия ворот, но к сожалению опять подвела реализация. Из этих моментов особо хочется отметить один - Толмачев Андрей быстро ввел мяч с уголового удара на Макарова Николая, но наш ветеран с 4-х метров, находясь прямо по центру ворот, махнул мимо мяча. Второй мяч наши забили опять хорошо использовав стандарт, на этот раз аут. С левого фланга Макаров Николай отдал тонкую передачу на дальнюю штангу, где одинокий Борис Ямщиков в подкате переправил мяч в ближний угол. В концовке первого тайма Дина могла забить еще парочку, но решила этого не делать.

Второй тайм выдался не особо ярким (хотя около 5 хороших возможностей для взятия ворот у Дины было) поэтому опишу только забитый победный гол. С аута от левой бровке в центре поля Макаров Николай пасует на Ямщикова на левый фланг, Борис еще больше смещается влево и в угол, разворачивается и откатывает на 6-ти метровую точку на одинокого Гудонца, тот попадает в штангу. Тут к мячу устремляется Ямщиков и наносит повторный удар. На этот раз мяч ударяется об обе штанги и Ямщиков Борис с третьего удара практически с линии ворот приносит нашей команде победу.