Во-первых, наконец-то возобновил работу сайт нашей команды. Он полностью переработан, абсолютно новый дизайн, новый функционал.

Во-вторых, в прошедшие выходные наша команда открыла для себя новый сезон. В субботу диновцы провели первый матч в первенстве города ачинска среди команд II группы. Одержана уверенная победа 8:3 над командой ОМУС. А уже в воскресенье Дина отправилась в Боготол, где сыграла сразу два матча с местными Локомотивом и Железнодорожником в рамках первенства Красноярского края среди команд III группы. Оба матча получились очень напряженными. К сожалению, первый матч наша команда проиграла 2:4, а во втором добилась только ничьей, хотя еще за полторы минуты до конца матча вела в счете 5:4, но не смогла удержать преимущество.

В эту субботу (28.11) команда должна провести матч за Суперкубок Козульского района по мини-футболу памяти З.И. Джафарова против команды Каменный Яр.