В прошедший уик-енд диновцы провели 3 матча. В пятницу был сыгран матч чемпионата Козульского района против команды ПФК "Куба", которая была обыграна со счетом 5:2 (Голы: Туров Ю. – 2, Козловский Е. – 1, Онофраш М. – 1, Радов А. - 1).

В субботу команда отправилась в Ачинск на заключительную игру предварительного раунда первенства г. Ачинска среди команд II группы. Была одержана уверенная победа 8:2 над командой "Динамо" (Голы: Козловский Е. - 2, Туров Ю. - 2, Габриелян А. - 1, Ищенко М. - 1, Космаченко Е. - 1, Чернышев А. - 1). Наша команда одержав 5 побед в 5 матчах и заняла первое место в своей группе. МФК «Дина» впервые за 7 лет выступления в первенстве Ачинска смогла преодолеть предварительный раунд. Теперь ей предстоит провести еще 5 матчей, чтобы побороться за выход в I группу первенство города Ачинска.

А третий матч "Дина" провела в воскресенье 7-го февраля в рамках первенства Красноярского края среди команд III группы против команды "Сокол" из Ужура. К сожалению наша команда крупно уступила ужурцам, занимающим второе место, со счетом 1:7 (Гол: Волынкин А.).