Ну вот завершился самый удачный наш сезон и я решил написать этот пост ⯑.

spasibo 2016В самом начале сезона я предчувствовал, что он должен сложиться хорошо для "Дины", поэтому после "Закрытия" я вспомнил, что писал вам об этом в самом начале сезона - еще в декабре 2015 года.

Когда я только устроился в спорткомитет в 2006 (вроде бы) году, уже тогда я мечтал "выростить" команду, которая станет лучшей в районе (для начала). И вот спустя 10 лет моя мечта сбылась: ‼⃣ ⯑ ⯑ ⯑ ⯑ ⯑ ⯑ кубков ‼ мы собрали в этом сезоне! А еще первое и второе место в своих группах в первенстве Ачинска, такого мы тоже не добивались никогда. Все кубки завоеваны в упорнейшей борьбе. И пусть завистники говорят, что это я все под "Дину" подстроил, аргументов у них нет, просто болтают языком.

Что еще примечательно удалось установить, что все трофеи, выигранные в этом сезоне стали для команды вторыми в истории:

Суперкубок памяти Джафарова в 2012 и 2015 годах

"Открытие сезона" мы выиграли в 2011 и 2015

Чемпионат района в сезонах 2011/2012 и 2015/2016

Кубок района в сезонах 2014/2015 и 2015/2016

Кубок памяти Пиваря в 2011 и 2016

"Закрытие сезона" в 2016, а второй раз точную дату вспомнить не удалось, но это где-то было в 2007-2008 году.

Вот такое крутое совпадение!

Я горжусь всеми вами! Хочу сказать всем, кто в течении осени-весны защищал цвета нашей команды во всевозможных турнирах (а их было аж 9) огромное СПАСИБО!:

Мидори Илья спасибо!
Пасынков Вячеслав спасибо!

Шкуратов Александр спасибо!
Макаров Николай спасибо!
Онофраш Михаил спасибо!
Руцкий Антон спасибо!
Чернышев Алексей спасибо!
Габриелян Аветик спасибо!

Туров Юрий спасибо!
Ившин Владимир спасибо!
Космаченко Егор спасибо!